2015/03/28

Trends. Black & White. Единое целое


В жизни нет ничего невозможного. Даже черное с белым прекрасно совмещаются и составляют единое целое.
Эти два контрастных цвета способны творить чудеса. Они обладают некими магическими свойствами)) Способны скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Например, черный верх и белый низ особенно подойдет обладательницам фигуры с крупным тяжелым верхом (плечи, грудь). Черный визуально гармонизирует силуэт. 
Белый верх и черный низ создадут подобный эффект при противоположном типе фигуры.
Еще один вариант, раскрывающий магию черно-белого сочетания, - это диспропорции. К примеру, контрастные по цветам узкие брюки и объемный жакет очень стильно будут смотреться вместе. Не стоит бояться диспропорций в повседневной жизни. Есть вещи, которые только на первый взгляд кажутся 
неуместными в жизни, но в итоге они замечательно смотрятся не только на подиуме.
Черно-белые принты - это стильно и элегантно. Стоит только включить фантазию и можно создавать совершенно разные нескучные образы.
Тоже самое касается и черно-белой геометрии. Всегда круто смотрится однотонная одежда с контрастным фрагментом геометрической формы, с широкими контрастными границами или перекрещенными полосами. Более легкие, мягкие или даже струящиеся ткани в подобных вариациях с цветом будут выглядеть изящно и женственно, а более строгие ткани - превосходно элегантно. 

В общем, с помощью черного и белого и бурной фантазии можно выглядеть, так, что даже у самого заядлого зануды не повернется язык назвать ваш образ скучным.

Вдохновляйтесь и вдохновляйте!
















 




































Комментариев нет: