2015/01/30

Accessories. Женщина без сумки – весьма подозрительная личность



"Сумка! Мне нужна новая сумка!" - эта мысли просто засела в голове. Ты уже который месяц подряд ищешь идеальную для себя, свою. И в итоге, ходишь со старой, уже потертой, но тааакой любимой ))))
Спросите любую девушку, какой аксессуар она считает самым главным. Думаю, 90% женщин ответят единогласно – это сумка. Остальные 10% просто не считают ее аксессуаром, а давно отнесли к таким же необходимым вещам как одежда и обувь.
Выйти из дома без этого аксессуара, словно, оказаться без рук. Трудно представить, что выйдя на улицу можно забыть надеть обувь. Также порой сложно представить, что можно оставить дома сумку. Да в ней вся жизнь: документы, кошелек, расческа и конечно же подаренная игровая в покер фишка-талисман. Простите, но без фишки никак, иначе день коту под хвост, а в кармане и потерять можно ;-)
Кроме того, сумка – важный атрибут стиля. Именно поэтому некоторые предпочитают аккуратные маленькие сумочки, а другие – большие и емкие, третьи – симпатичные рюкзаки. 
У кого-то этих сумок десятки, а у кого-то парочка, но таких любимых и универсальных. Хотя признаюсь, порой ужасно бесит когда какую-то мелочь, но важную, ты забываешь в сумке, с которой выходила вчера, а сегодня у тебя другая под другое платье, другие туфли, другое настроение.


Будьте внимательны к деталям, они выдают о нас практически все!

Вдохновляйте и вдохновляйтесь!























































































Комментариев нет: