2015/01/24

Trends. Men's Casual Style. Повседневный, демократичный и универсальный.


Совершенно недавно прочитала статью на блоге www.vogue.ua под названием "Cмог ли смартфон заставить мужчин лучше одеваться?". Автор пишет о своем наблюдении, что смартфоны в какой-то степени повлияли и изменили внешний вид мужчин по всему миру, побудив их демонстрировать свои наряды делая селфи. "Взгляд на себя со стороны, с помощью внешней камеры смартфона, вызывает желание лучше одеваться" – заявил Brunello Cucinelli.
Возможно в некой степени Brunello и прав... Но я бы не приписывала гаджетам такую великую роль в формировании мужского стиля. Ведь будь женщина ты или мужчина, выглядеть хорошо и со вкусом просто обязан каждый и не важно сфотографировал ли ты себя или нет в новом костюмчике.
Сейчас о мужском стиле
Чтобы выглядеть не только модно, но и с максимальным комфортом, в соответствии с новыми трендами каждого сезона, мужской стиль casual идеальный вариант. Casual хорош тем, что одежду можно выбирать, руководствуясь больше личным вкусом и настроением, чем какими-то правилами. Он подходит для мужчин любого возраста и комплекции, для студентов и бизнесменов, для людей творческих профессий.
Look в стиле casual – это сочетание практичных и удобных вещей: джинсы и брюки сhinos, футболки и поло, свитера и  кардиганы, блейзеры и  пиджаки, куртки и  толстовки, удобная обувь и стильные аксессуары.
Важно знать, что создавая образ casual не достаточно просто надеть несколько вещей из своего гардероба в произвольном сочетании. Они должны быть подобраны как по стилю, так и по цветовой гамме. Только в этом случае look будет восприниматься стильно и гармонично.

Вдохновляйтесь и вдохновляйте!





































































Комментариев нет: