2015/01/24

Trends. Total white style. Бесцветными не бывают.




Так и напрашивается взять пост о total black и просто заменить слова "balck" на "white". И все будет уместно))) Белый - это не скучно, это стильно, элегантно, универсально. Главное правильно расставленные акценты.
Но в отличие от черного, который скрывает недостатки фигуры, белый ярко все подчеркивает. Следует быть очень аккуратными с формами, текстурой, многослойностью.

Total white style очень популярен в летнее время, ведь белый максимально помогает справиться в жарой и придает образу легкость и свежесть. Но стереотипы на то и существуют, чтобы быть сломанными. Не важно на улице лето или зима, вам 20 или 60, в белом вы будете прекрасны. Одеваясь в белый с ног до головы вы получаете крайне сложный и одновременно стильный внешний вид.


Вдохновляйтесь и вдохновляйте!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

– Белый! – фыркнул Саруман. – Белый хорош только в самом начале. Белое полотно можно выкрасить. Белую бумагу можно покрыть письменами. Белый луч преломляется и становится радугой даже в обыкновенной капле воды!
– Но он перестает быть белым, – пожал я плечами. – А кто ломает вещь, чтобы узнать, что она из себя представляет, тот сошел с пути Мудрых.


Джон Рональд Руэл Толкин. Властелин Колец



Комментариев нет: